Business Travelx

Сортировка

Рюкзаки Xiaomi Business Travel

Рюкзак Xiaomi Mi Classic Business Multi-Functional Shoulder Bag
Рюкзак Xiaomi Business Travel Multifunctional Backpack 2 Dark Grey
Рюкзаки Xiaomi Business Travel

Обзор рюкзака Xiaomi Business Travel Multifunctional Backpack 2

Xiaomi Business Travel Multifunctional Backpack 2 – это вместительный 26-литровый рюкзак на каждый день, с ним можно ходить в университет, на работу, ездить в командировки и т.д.

Мужчина на одном плече несет рюкзак Business Travel Multifunctional Backpack 2

Стильный дизайн этой модели сразу привлекает внимание: лицевая сторона отделана цельным куском прочного износостойкого полиэстера. Боковые вставки выполнены из материала Oxford 650D – ткань практичная и не промокает под дождем. Внутренняя отделка рюкзака – полиэстер – практичная ткань, которая долго служит и не пачкается.

Сверху на лицевой стороне имеется небольшой карманчик на молнии. Еще два кармана расположены по бокам рюкзака, они расширяются вглубь основного отделения: один из них с обычной подкладкой, а другой – с влагозащитной, так что туда при необходимости можно засунуть мокрый зонтик.

Рюкзак Business Travel Multifunctional Backpack 2 стоит на ступеньках

Сетчатая конструкция спинки хорошо отводит лишнее тепло. Уплотненные вставки повторяют анатомию тела, снижая нагрузку при длительном ношении аксессуара. Специальная тканевая шина позволяет закрепить рюкзак на выдвижной ручке дорожного чемодана – удобное решение для путешествий.

Лямки S-образной формы широкие и мягкие, они регулируются так, как вам удобно. Качественная фурнитура не заедает, молнии защищены прорезиненным покрытием.

Мужчина с рюкзаком Business Travel Multifunctional Backpack 2 на спине

Внутри рюкзака предусмотрено множество отделений для электроники и гаджетов. Так, в заднем отделении вы можете легко поместить ноутбук с диагональю 15,6 дюймов, планшет и другие девайсы, которые будут бережно храниться под мягкими перегородками.

Основный отсек, открывающийся спереди, уместит в разных карманах документы, powerbank и личные вещи. Отдельно вшитый карман на молнии с внешней стороны выполнен из оксфорда, а изнутри отделан тонким флисом – в нем удобно носить очки.

Рюкзак Xiaomi Business Travel Multifunctional Backpack 2 прекрасно подходит для переноски квадрокоптера, это одна из немногих моделей, которая полностью соответствует этим целям.

Фурнитура рюкзака Business Travel Multifunctional Backpack 2. Данная модель подходит для переноски квадрокоптера.

Где купить рюкзак Xiaomi Business Travel Multifunctional Backpack 2 в Алматы

Долговечный, стильный, красивый и практичный аксессуар на все случаи жизни стоит совсем недорого, а купить его можно на нашем сайте xiaomi.kz. Также в продаже имеются новые коллекции дорожных чемоданов, спортивные сумки, зонты, полотенца, подушки и очки. Оригинальная продукция Сяоми сопровождается гарантией. Доставка товаров выполняется по всему Казахстану. В Алматы доступна услуга самовывоза.

XiaomiKZ
Нет в наличии 0
Обратный звонок


Скидка предоставляется после прохождения регистрации